Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Терапевтическое отделение №1

 Заведующая отделением: Гладких Любовь Николаевна, Кабинет: №312, Телефон: 75-32-58 (104)

каб ФИО, должность уч. ПН ВТ СР ЧТ ПТ
322 Гладких Любовь Николаевна,
зав. 1 терапевтическим отделением,
врач-терапевт
  11.12-19.00 08.00-12.00 11.12-19.00 08.00-12.00 11.12-19.00
407 Асриева Алина Игоревна,
участковый врач терапевт
3 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00
412 Голованова Анастасия Игоревна,
участковый врач терапевт
1 15.00-19.00 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00 12.00-16.00
121 Богуш Лидия Михайловна,
участковый врач терапевт
7 12.00 – 16.00 08.00-12.00 12.00 – 16.00 08.00-12.00 12.00 – 16.00
312 Абагян Римма Альбертовна,
участковый врач терапевт
2 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00
415 Колосова София Филипповна,
участковый врач терапевт
4 11.00-15.00 08.00-12.00 11.00-15.00 08.00-12.00 11.00-15.00
406 Крюкова Татьяна Алексеевна,
участковый врач терапевт
5 11.00-15.00 08.00-12.00 11.00-15.00 08.00-12.00 15.00-19.00
415 Ториева Милана Илесовна,
участковый врач терапевт
9 15.00-19.00 13.00-17.00 08.00-12.00 13.00-17.00 16.00-19.00

Терапевтическое отделение №2

Заведующая отделением Гадиян Карине Валерьевна:, Кабинет: №321, Телефон: 75-32-58

Каб.

Фамилия И.О.

№ Уч.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

406

Вр. Камбулатова А.М.
м/с Трунова Я.А.

11

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

403

Вр.
м/с

12

         

406

Вр. Носенко Д.В.
м/с Катрич Е.А.

13

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

312

Вр. Дмитриенко О.В.
м/с Клочко И.А.

14

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

404

Вр

м/с

15

         

311

Вр.Халухоева Д.А.
м/с Гопкало Г.И.

16

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

412

Вр. Камалудинова Г.Ш.
м/с Газарян Р.Р

17

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

404

Вр.Лысенко Н.А.
м/с Пирвердян А.Э.

18

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

311

Вр.Зульфигарова Э.И.К.
м/с Кривобокова Л.И.

19

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

Терапевтическое отделение №5 (студенческое)

Заведующая отделением: Никифорова Алла Владимировна, Кабинет №401, телефон: 75-32-50

Фамилия И.О.

№ каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Никифорова Алла Владимировна,
врач-терапевт

512

11.12 - 19.00

8.00 - 15.48

11.12 - 19.00

8.00 - 15.48

11.12 - 19.00

Лаврищева Светлана Ивановна,
врач-терапевт

512

8.00 - 15.48

11.12 - 19.00

8.00 - 15.48

11.12 - 19.00

8.00 - 15.48

Коломейцева Елена Стефановна,
врач-педиатр

517

8.00 - 15.48

8.00 - 15.48

08.00 - 15.48

08.00 - 15.48

8.00 - 15.48

Городская сурдологическая служба

Заведующая сурдологической службой: Булгакова Елена Викторовна, Кабинет: №402

№ кабинета  Фамилия И.О.  ПН  ВТ  СР  ЧТ  ПТ 
402 Булгакова Е.В., сурдолг 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
402 Бусыгина Ю.В., сурдолог 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00

График работы кабинета функциональной диагностики

ФИО - Должность № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Захаренко Ольга Афанасьевна
Заведующая отделением функциональной диагностики
Врач ФД
320 8:00 - 15:48 8:00 - 15:48 8:00 - 15:48 8:00 - 15:48 8:00 - 15:48
Руденко Дарья Михайловна
Врач ФД
315 07:30-15:18 07:30-15:18 07:30-15:18 07:30-15:18 07:30-15:18
Текеева Зухра Ибрагимовна
Врач ФД
315 16:00-19:19 16:00-19:19 16:00-19:19 16:00-19:19 16:00-19:19

График работы кабинетов ультразвуковой диагностики

Фамилия И.О., должность № кабинета ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Андрусенко Дмитрий Александрович, Врач УЗД 318 07:30-09:18 07:30-09:18 07:30-09:18 07:30-09:18 07:30-09:18 -
Захаренко Ольга Афанасьевна, Врач ФД  (Эхо КГ) 317 8:00-13:00 - 8:00-13:00 - 8:00-13:00 -
Бахолдина Елена Васильевна, Врач УЗД 317 14:00-19:00 7:30-13:00 14:00-19:00 7:30-13:00 14:00-19:00 -
Витохина Инна Дмитриевна
Врач УЗД
318 13:00-16:36 13:00-16:36 13:00-16:36 13:00-16:36 13:00-16:36 -
Жаворонкова Людмила Ивановна, Врач УЗД 316 8:00–14:07 8:00–14:07 8:00–14:07 8:00–14:07 8:00–14:07 -
Ниязмухамбетова Рушания Арифулаевна, Врач УЗД 318 - - - - - 8:00 - 14:00
Мельникова Ольга Викторовна,
Врач ФД (ЭхоКГ)
316   16:00-19:24   16:00-19:24    
Руденко Дарья Михайловна,Врач ФД (дуплексное сканирование сосудов) 316 15:20-17:00 - 15:20-17:00 - 15:20-17:00 -
Тер-Балян Карина Абетовна, Врач УЗД 508 07:30-15:09 07:30-15:09 07:30-15:09 07:30-15:09 07:30-15:09 -

График работы рентгенодиагностического отделения

Заведующий отделением: Коваленко Елена Алексеевна

 

Пн

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Дергачёв А.Ю.

12:00-19:00

08:00-15:00

12:00-19:00

08:00-15:00

12:00-19:00

Расколупа А.В.

08:00-14:00

13:00-19:00

08:00-14:00

13:00-19:00

08:00-14:00

Узденов Б.В.

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

Теребиленко Н. В.

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

Десятникова М.О.

09:30-13:30

09:30-13:30

09:30-13:30

09:30-13:30

09:30-13:30

Дневной стационар

Заведующая дневным стационаром: Блинникова Людмила Михайловна. Каб. №421.
Телефон: 75-32-55
График работы: 8.00-16.00.

№ каб.

Фамилия И.О., должность

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

421

Блинникова Людмила Михайловна.
Заведующая отделением, врач-невролог

8.00 - 15.48

8.00 - 15.48

8.00 - 15.48

8.00 - 15.48

8.00 - 15.48

421

Швец Татьяна Васильевна
Врач-терапевт

8.00 - 15.48

8.00 - 15.48

8.00 - 15.48

8.00 - 15.48

8.00 - 15.48

421

Аракелова Кристина Эдуардовна
Врач-терапевт

8.00 - 13.51

8.00 - 13.51

8.00 - 13.51

8.00 - 13.51

8.00 - 13.51

421

Кагиян Лира Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог

9.55 - 11.43

15.30 - 17.00

15.30 - 17.00

15.30 - 17.00

9.55 - 11.43

Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи

Заведующая отделением: Александрова Юлиана Владимировна, Кабинет. №238, 2 этаж, Телефон. 75-32-58

№ кабинета

Фамилия И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

238

Александрова Ю.В.

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

ЛОР

№ кабинета

Фамилия И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

237

Ледовская Н.С.

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

226

Горбань С.Н.

08:00-14:00

12:48-18:30

10:00-14:00

12:48-18:30

08:00-14:00

ОФТАЛЬМОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

239

Ястребова Т.Н.

08:00-14:00

12:00-18:30 

08:00-14:00

15:00-18:30

08:00-14:00

236

Ситникова А.А.

12:00-18:30

08:00-14:00

12:00-18:30

08:00-14:00

10:00-14:00

ХИРУРГ

№ кабинета

Фамилия И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

313

Шапакова С.В.

13:00-18:00

08:00-14:00

13:00-18:00

10:00-14:00

13:00-18:00

308

Чотчаев М.К.

15:30-18:00

15:30-18:00

15:30-18:00

15:30-18:00

15:30-18:00

308

Шкуринский А.В.

08:00-14:00

10:00-15:00

08:00-14:00

10:00-15:00

10:00-14:00

УРОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

319

Костюшко А.П.

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ

№ кабинета

Фамилия И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Амб центр

Мотылева Т.А.

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

323

Роговая И.В.

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

408

 Аджимамбетова Н.Н.

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

ВРАЧ- КАРДИОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

240

Куруглиева Э.Р.

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

26 филиал

Безрукова Т.С.

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

ВРАЧ-ОНКОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

309

Гюлов И.Н.

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

238

Александрова Ю.В.

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:0

215

Орзамиева М.У.

10:00-16:00

08:00-14:00

10:00-16:00

10:00-14:00

10:00-16:00

График работы врачей филиала (ул. Мира 367\23)

Заведующая 3 терапевтическим отделением (Мира 367/23) Гергелева Екатерина Александровна, кабинет №10, телефон 71-07-05 

Ф.И.О.

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Гергелева Екатерина Александровна

10

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

работа врачей 3 терапевтического отделения(Мира 367/23).

Ф.И.О

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Худяк А.А.

8.00-12.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Сарыбаева Л.К.

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

БайрамуковаФ.Х.

12.00-16.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

Туарчиева З.И.

8.00-12.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Обозная С.В

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

Эриккенова Л.М.

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

Заведующая 4 терапевтическим отделением (Мира 367/23) Цандекова Аделина Ивановна.

Ф.И.О

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Цандекова Аделина Ивановна

8.00-14.00

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

работа врачей 4 терапевтического отделения (Мира 367/23).

Ф.И.О

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Бабалян Ю.Г.

8.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

15.00-19.00

12.00-16.00

Текеева Ф.С.

12.00-16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Алферова А.В.

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Булискерия Т.Т.

15.00-19.00

12.00-16.00

15.00-19.00

12.00-16.00

15.00-19.00

Телекова А.К.

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

Антонова А.Н.

12.00-16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

Женская консультация

Заведующая отделением: Кагиян Л.С. Часы работы: 08.00-16.00, Кабинет: №306, Служебный телефон: 71-37-44

ВРАЧИ АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ

№ кабинета

Фамилия И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

301

Головченко Н.С.

14.00 - 19.00

8.00 - 14.00

14.00 - 19.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

301

Баркаева М.М.

08.00 - 14.00

14:00 - 19:00

08.00 - 14.00

14:00 - 19:00

14.00 - 19.00

302

Швецова И.С.

14:00 - 19:00

8.00 - 14.00

14:00 - 19:00

8.00 - 14.00

14:00 - 19:00

302

Дробышева И.В.

8.00 - 14.00

14.00 - 19.00

8.00 - 14.00

14.00 - 19.00

8.00 - 14.00

303

Гкороуктсиева Б.С.

8.00 - 14.00

14.00 - 19.00

8.00 - 14.00

14.00 - 19.00

8.00 - 14.00

304

Эркенова Ж.А.

14.00 - 19.00

8.00 - 14.00

14.00 - 19.00

8.00 - 14.00

14.00 - 19.00

304

Китаева И.А.

8.00 - 14.00

14.00 - 19.00

14.00 - 19.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

306

Кагиян Л.С.

08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

 

ТЕРАПЕВТ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

№ кабинета

Фамилия И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

305

Сергеева О.В.

13.30 - 18.00

-

-

13.30 - 18.00

-

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

№ каб

ФИО, должность

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

121

Богуш Лидия Михайловна,
зав. отделением платных медицинских услуг
врач-терапевт

08.00 - 12.00

12.00 - 16.00

08.00 - 12.00

12.00 - 16.00

08.00 - 12.00

318

Капушева Лариса Салисовна,
врач ультразвуковой диагностики

12.40 - 14.40

12.40 - 14.40

12.40 - 14.40

12.40 - 14.40

12.40 - 14.40

317

Бахолдина Елена Васильевна,
врач ультазвуковой диагностики

14.00 - 19.00

08.00 - 14.00

14.00 - 19.00

08.00 - 14.00

14.00 - 19.00

121

Пшеничная Наталья Ильинична,
врач- терапевт

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

312

Чемурзиев Руслан Алиханович,
врач-хирург

17.30 - 19.05

17.30 - 19.05

17.30 - 19.05

17.30 - 19.05

17.30 - 19.05

303

Эркенова Жанна Алиевна,
врач-акушер-гинеколог

11.36 - 13.36

13.24 - 15.24

11.36 - 13.36

-

11.36 - 13.36

Горячая линия МЗ СК
Министерство здравоохранения
Ставропольского края
8-800-200-2603,
122 (COVID-19 call-центр)

(круглосуточно)

Ставрополь,
ул. Маршала Жукова, 42/311
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КОНТАКТ-ЦЕНТР
(круглосуточно)
8-(800)-200-26-03
call@skmiac.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Городская клиническая поликлиника №1» города Ставрополя
Главный врач: Бруснева Валерия Владимировна
Почтовый адрес : 355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова 5
Электронная почта : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Телефоны регистратуры:

  • 257-600, 75-32-51 (ул. Ломоносова 5; широта 45.041778, долгота 41.956226);
  • 75-10-69, 75-10-08 (ул. Мира 367\23; широта 45.035736, долгота 41.948597).
  • 75-32-52 (платная регистратура)

График работы учреждения: Пн-пт: 07.30-19.00
                                                  Сб-Вс: 08.00-14.00
Телефон приемной главного врача : 75-32-56

Городской травматологический пункт
Заведующий: Ягубов Владимир Геннадьевич
Телефон заведующего травмпунктом: 35-84-82
Телефон регистратуры: 35-42-90
График работы: Круглосуточно

Городская сурдологическая служба
Заведующий: Булгакова Елена Викторовна
Запись на прием: 75-32-48
График работы: Пн-Пт 08.00-19.00

На карте

 Со стороны ул. Ленина
 
– автобус №10, троллейбусы №1,9,  маршрутные такси №10, 31,45  
Остановка: ТД «Пилот», ДКиСП, ул. Ломоносова
Со стороны ул. Дзержинского
 – автобус №32,  троллейбус №2,  маршрутные такси №21,32,39,48
Остановка: «Поликлиника №1»